Архивы дней: 07.04.2023

07 апреля в школе состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров школьного этапа олимпиады по учебным предметам. Некоторые ребята стали победителями и призерами в двух, трех олимпиадах. Аплодисменты в этот день звучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников.

С гордостью и уважением поздравляем мы наших победителей и призеров! Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет не выполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление!

В рамках работы по благоустройству памятных мест и мест захоронений участников ВОВ, учащиеся школы навели порядок на могилах участника ВОВ Чулицкого М.А. и Героя Советского Союза Рябчевского М.Ф.

Готовимся к ЦТ и ЦЭ по истории

Высказывание по теме Общение

Высказывания по теме Социальная сфера

Высказывания по теме человек

Высказывания по теме Экономика

Теория по теме Политика_и_ее_роль_в_общественной_жизни

Теория по теме Политология_-наука_о_политике

Теория по теме Темперамент_характер_способности

Тест_по_разделу_Человек

Тест_Политическая_сфера

Памятка МОСПЦ Ресурсы психол.помощи для родителей и педагогов

Памятка МОСПЦ Ресурсы психол.помощи для детей и подростков

Футбол для всех

Регионы Футбол для всех

концепция РБ

Единые уроки, посвященные Дню единения народов Беларуси и России

С 3 по 7 апреля 2023 года учреждении образования для учащихся I–XI классов прошли единые уроки, посвященные Дню единения народов Беларуси и России.

Целевая установка: способствовать формированию у учащихся представлений о Союзном государстве Беларуси и России, созданном на основе культурно-исторических связей, осознанию учащимися ценности дружбы между народами Беларуси и России.

Здоровая молодежь

С целью проведения комплексной профилактической работы среди учащейся молодежи учреждений образования по вопросам сохранения здоровья, пропаганды здорового образа жизни и формирования навыков безопасного поведения, в соответствии с областным информационно-образовательным профилактическим проектом «Здоровая молодежь» на 2022/2023 учебный год, в рамках единого Дня здоровья, 07 апреля организованна Всеобщая зарядка с участием учащихся и педагогических работников.

У Сусветны дзень здароўя фізкультхвілінка ў 5 «В» класе на ўроку беларускай мовы

Рыхтуемся да ЦЭ па беларускай мове

Pr1

Pr5