Архивы дней: 25.04.2023

Молодежный актив Могилева принял участие в республиканском субботнике

Молодежный актив Могилева принял участие в республиканском субботнике. 40 инициативных и трудолюбивых ребят, в состав которого входит и учащаяся нашей школы, приняли участие в благоустройстве придомовой территории Березовской улицы. С помощью тележек, граблей и лопат, они оформляли клумбы и занимались озеленением территории.

Среди участников субботника можно заметить и мэра Могилева Александра Викторовича Студнева, который также присоединился к работе. Мэр высоко оценил усилия молодежи и отметил их важность для общества. «Работа, которую вы выполняете, очень важна для нашего города, и я очень горжусь, что у нас есть такие активные и ответственные молодые люди», — сказал Александр Студнев.

24.04.2023г. в 7в классе прошла игра-викторина «Здоровье у того, кто бережет его». Цель мероприятия: формирование стремления ребят к здоровому образу жизни. Мальчики и девочки обобщили представления о здоровье, о необходимых условиях сохранения здоровья.

Секреты здорового питания

«Здоровый образ жизни» включает в себя несколько компонентов. И один из них- очень важный- здоровое питание. Правильное питание- залог здоровья. Вот в таком ключе 24 апреля в 8В классе прошла игра-викторина «Секреты здорового питания». Поговорили с ребятами о полезных продуктах, о культуре питания, об отношении к своему здоровью. Все участники игры получили полезные и вкусные призы.