Архивы дней: 04.04.2023

В пятницу Президент Беларуси Александра Лукашенко выступил с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь

03 апреля 2023 года прошла торжественная линейка, посвященная началу IV четверти.

Вот и закончились весенние каникулы. Начинается 4 четверть. Мы дождались Вас, отдохнувших и полных решимости окончить эту последнюю учебную четверть хорошо и отлично! Третья четверть была насыщенна событиями. С 03 по 05 марта 2023 года Почетный караул государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» нёс Вахту Памяти на Почетном Посту Памяти павших за Отечество у Вечного огня на площади Славы. На торжественной линейке грамотами были отмечены учащиеся проявившие лучшие патриотические и нравственные качества юных граждан Республики Беларусь, показав личную ответственность и культуру поведения при выполнении своих обязанностей.
Успехи победителей конкурсов, также были отмечены грамотами. Кроме того, на мероприятии обсудили вопросы безопасности и ответственности несовершеннолетних. Внимание учащихся было направлено в первую очередь на правила безопасности в весенний период.

Поздравляем Вас с началом четвертой четверти! Желаем творческих успехов, хороших отметок и прочных знаний. Побольше солнечных дней, всем крепкого здоровья и отличного настроения!

ИДН «Идеальных детей нет»

В решении проблемы домашнего насилия помогут органы внутренних дел. Если вы подвергаетесь семейной жестокости, обратитесь по телефону 102.

В Центрах социального обслуживания населения Ленинского и Октябрьского районов г. Могилева работают психологи, специалисты по социальной работе, которые помогут разобраться в сложной жизненной ситуации, в том числе предоставить временный приют в «кризисной комнате».

В Ленинском районе можно обратиться по адресу:

ул. Романова, д. 1, г. Могилев (тел. 24-53-42, 74-41-79, +375296141437).

В Октябрьском районе – по адресу пр. Шмидта, д. 54-А, г. Могилев
(тел. 73-92-32, 65-44-04, 8029-112-56-90).

Правила безопасности!