Архивы дней: 16.04.2023

15 апреля в рамках шестого школьного дня в 1″ А» классе прошло мероприятие » Труд кормит, лень портит». Ребята выполнили интересные работы из бумаги, поиграли

15 апреля в рамках шестого школьного дня в 5″А» классе прошла викторина «Азбука здоровья». В увлекательной познавательно-игровой атмосфере ребята открыли для себя много новой информации о здоровье и здоровом образе жизни.

15 апреля в рамках шестого школьного дня во 2 А классе прошел мастер — класс » Подарок другу».

15 апреля учащиеся 7А класса приняли участие в республиканской акции «Сад надежды», высадив на территории школьного сада молодые саженцы яблони и груши.

#саднадежды
#школа23могилев

15 апреля в рамках общегородского субботника учащиеся 5″В»класса присоединились к республиканской акции «Сад надежды» и высадили на территории школы яблоню.

#саднадежды
#школа23могилев

Сделаем наш город более уютным, чистым и красивым!

15 апреля 2023 года педагоги и учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» приняли участие в общегородском субботнике по благоустройству территории школы.

Принимая активное участие в деле благоустройства и поддержания порядка своего города, мы делаем свою жизнь комфортнее и уютнее.

15 апреля 2023 года в рамках общегородского субботника пионеры дружины «БРПО» государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» совместно с руководителем по военно-патриотическому воспитанию продолжили уборку воинских захоронений на Польском кладбище.