Архивы дней: 08.04.2023

08 апреля в рамках шестого школьного дня для учащихся 2г класса открылась «Пасхальная мастерская». Ребята познакомились с пасхальными традициями белорусов, изготовили поделки из бумаги с 3D эффектом.

Благоустройство малой родины

08 апреля 2023 года руководство учреждения, педагоги и учащиеся школы приняли участие в общегородском субботнике в рамках месячника по благоустройству Могилева.
Благодаря слаженной работе коллектива результат получился отличным!

Субботники — добрая традиция, объединяющая поколения

Субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. К трудовой акции по наведению порядка в рамках общегородском субботника присоединились учащиеся и активисты первичных организаций ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева». Все ребята получили удовлетворение от проделанной работы и хорошее настроение от общения с товарищами, а также каждый внес вклад в создание уюта и чистоты возле школы.

«Сад надежды»

08 апреля 2023 года в рамках республиканской акции «Сад надежды» и месячника по благоустройству Могилева актив первички БРСМ школы высадили саженец молодой яблоньки.
Мы надеемся, что яблоневый сад станет для ребят надеждой на успешное будущее, на то, что молодежь сохранит традиции старшего поколения: уважение и любовь к семье, школе, родной земле, станет символом жизни, который будет радовать людей долгие годы.
#брсм
#Задело