Архивы дней: 05.04.2023

План мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» в шестой школьный день недели 08 апреля 2023

План мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» в шестой школьный день недели 08 апреля 2023

04.04.2023 в рамках  Международного дня детской книги в школьной библиотеке прошла квест-игра «В гостях у Библиоши», в которой приняли участие воспитанники группы продленного дня. Ребята выполняли различные задания на смекалку и знания содержания детских книг, которые для них оставил хранитель книг Библиоша.

В конце мероприятия ребята совместными усилиями нарисовали портрет Библиоши таким, каким они его представляют.