Архивы дней: 19.09.2022

В течение сентября 2022 года проводится областной профилактический марафон «Старт на безопасность!»

Цель марафона: создание в учреждениях образования безопасного образовательного пространства, обеспечение условий для реализации прав несовершеннолетних на физическую, психологическую и социальную защищенность.

Задачи марафона:

развитие у учащихся умения распознавать потенциальные угрозы, противостоять опасностям различного характера;
создание условий для повышения уровня правосознания участников образовательного процесса в вопросах ненасильственного разрешения конфликтов;
формирование культуры толерантности у учащихся;
обучение несовершеннолетних приемам саморегуляции и стрессоустойчивости;
развитие творчества, социальной активности учащихся, личностных качеств, способствующих ответственному поведению и успешной социализации.

График работы педагога психолога на 1 полугодие 2022-2023

График работы педагога психолога на 1 полугодие 2022-2023 (1)

«Оставайтесь заботливыми родителями´

С целью привлечения внимания общественности к проблеме социального сиротства и формирования общественной гражданской позиции в вопросах защиты прав детства, недопущения насилия в отношении несовершеннолетних, в Могилевской области в сентябре 2022 года проводится областная профилактическая акция «Оставайтесь заботливыми родителями´.

В рамках акции в учреждении образования планируется размещение информации на стендах и сайтах, в родительских чатах; проведение мероприятий, направленных на поддержку традиционных семейных ценностей, ответственного родительства.

ГРАФИК РАБОТЫ педагогов социальных государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» на первое полугодие 2022/2023 учебного года

ГРАФИК РАБОТЫ педагогов социальных государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» на первое полугодие 2022/2023 учебного года