Архивы дней: 29.09.2022

28 сентября 2022 года ля учащихся 11-ого класса был организован урок «Преступление без срока давности».

Провела урок депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь?? Здорикова Людмила Евгеньевна.
Учащихся познакомили с Законом Республики Беларусь «О геноциде белорусского народа», подписанным Президентом Республики Беларусь 5 января 2022 года.
Было акцентировано внимание на то, что основу понимания геноцида белорусского народа в годы нацистской оккупации дают документы Чрезвычайной государственной комиссии по установлению и расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков и их сообщников и причиненного ими ущерба гражданам, колхозам, общественным организациям, государственным предприятиям и учреждениям СССР.
Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Могилева» получила в подарок книгу.