Архивы дней: 15.09.2022

Нас много и мы вместе

17 сентября наша страна отмечает значимый праздник — День народного единства!??

Мы приглашаем тебя присоединиться к празднованию и принять участие в акции «Я-патриот». Интересны подробности?

Все максимально просто:

✅ сканируй qr-код;
✅ делай крутое селфи;
✅ публикуй в своем аккаунте в инстаграм с отметкой @brpo.by;
✅ попадай в большой праздничный коллаж #БРПО , который мы опубликуем 17 сентября.

#Деньнародногоединства

Торжественный митинг, посвященный открытию Вахты Памяти

В преддверии Дня народного единства, в Год исторической памяти состоялся торжественный митинг, посвященный открытию Вахты Памяти.

Учащиеся и педагоги учреждения образования приняли участие в торжественном митинге, посвященном открытию городской Вахты Памяти на площади Славы. На мероприятии были подведены итоги городского смотра-конкурса на лучшую организацию и несение Вахты Памяти среди учреждений общего среднего образования в 2021/2022 учебном году.

Ежегодно, начиная с 1984 года, учащиеся г. Могилева несут почетную Вахту Памяти у Вечного огня в историческом месте на площади Славы, тем самым отдавая дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны: воинам, партизанам и подпольщикам, труженикам тыла, всем, кто отстоял свободу и независимость нашей страны.
Участие в нем приняли представители органов власти, ветеранских организаций, молодежь.

Итоги общешкольного фото-конкурса «Яркие моменты первого сентября».

Итоги общешкольного фото-конкурса «Яркие моменты первого сентября».?

С официальной группе с 9 по 10 сентября 2022 года проходил общешкольный фото-конкурс «Яркие моменты первого сентября», в котором приняли участие учащиеся 2-11 классов педагоги и их родители.

?Победителями среди 9-11 классов стали:

?1 место завоевали учащиеся 10 «А» класса (40% голосов)
?2 место завоевали учащиеся 9 «А» класса (21% голосов)
?3 место завоевали учащиеся 9 «Б» класса (20% голосов)

?Победителями среди 5-8 классов стали:

?1 место завоевали учащиеся 6 «А» класса (33% голосов)
?2 место завоевали учащиеся 7 «А» класса (20% голосов)
?3 место завоевали учащиеся 8 «Б» класса (18% голосов)

?Победителями среди 2-4 классов стали:

?1 место завоевали учащиеся 3 «Б» класса (41% голосов)
?2 место завоевали учащиеся 4 «А» класса (31% голосов)
?3 место завоевали учащиеся 4 «Б» класса (16% голосов)