Архивы дней: 16.09.2022

ПЛАН правядзення Тыдня беларускай мовы і літаратуры “Як ты дорага мне, мая родная мова!” у ДУА “Сярэдняя школа №23 г. Магілёва” з 16 па 23 верасня 2022 года

15 сентября 2022 года — Единый день информирования

15 сентября 2022 года — Единый день информирования. Его главные темы — «История белорусской государственности — основа гражданско-патриотического воспитания населения» и «Ключевые достижения Республики Беларусь на современном этапе: цифры и факты».

15 сентября в нашей стране отмечают День библиотек

15 сентября в нашей стране отмечают День библиотек. Сегодня учащиеся 2 «В» класса посетили детскую библиотеку. Ребята отгадывали загадки, собирали пазлы, приняли активное участие в мастер-классе по изготовлению браслетов. Было весело, интересно и познавательно.