Архивы дней: 27.09.2021

Советы по безопасности детей

25 сентября в рамках шестого школьного дня для учащихся 8 «А» была организованна экологическая игра «Земля — мой дом».

Мастер-класс в шестой школьный день

27 июля для учащихся школы состоялся мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги.

В ходе проведения мастер-класса ребятам рассказали о разных видах бумаги, которую можно использовать при изготовлении цветов, показала технические приемы работы с гофрированной бумагой — изготовление лепестков, листьев, декорирование стебля. Каждый участник мастер-класса самостоятельно попробовал выполнить все этапы и создать цветок своими руками.
Мастер-класс помог ребятам проявить свою творческую активность, испытать ощущения эмоционального удовлетворения. Цветы получились, яркими, выразительными и даже ароматными.

25 сентября 2021 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 5-х классов было организованно заочное путешествие «Брестская крепость».

25 сентября 1971 года для увековечения подвига защитников Брестской крепости на ее территории был открыт мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой». Он стал памятником всем тем, кто покрыл себя неувядаемой славой, не жалея жизни защищал Родину.