Архивы дней: 21.09.2021

Международная акция «Голубь мира»???

21 сентября учащиеся школы приняли участие в международной акции «Голубь мира». ?
Во всех классах прошли классные часы, на которых дети вместе с педагогами говорили о том, как важно сохранять мир на Земле, о героях, храбро защищавших свою Родину. Актив ПО ОО «БРПО» им. В. Терешковой совместно с учащимися 1-х классов рисовали символа акции голубя.
Каждый участник акции создал своего голубя, символ мира и дружбы на Земле, выражая свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны. Это послание всем людям с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании. ?
Своего голубя ребята сфотографировали и «отправили в полет» в интернет-пространство с пожеланием мира и хештегами ?#ГолубьМира #МирНаЗемле. Да, наши голуби не полетят в небо, но они полетят по безграничной сети Интернет…?
Наши предки испокон считали, что мир является наивысшей ценностью для человека. Славяне не одобряли войны, призывали к перемирию в вооружённых конфликтах.
Жизнь идет, и её невозможно остановить, но настоящее никогда не бывает без прошлого… Никто не забыт, и ничто не забыто!
Призываем всех желающих также поддержать акцию «Голубь мира»?!
#ГолубьМира #МирНаЗемле #БРПО

«\u041f\u043e\u043b\u0435\u0441\u0441\u043a\u0438\u0435 \u0440\u043e\u0431\u0438\u043d\u0437\u043e\u043d\u044b»

⚡Уже совсем скоро самых маленьких участников #БРПО — октябрят — унесет ураган знаний и тайфун интереснейших заданий, захлестнет цунами классных призов в квест-игре с QR кодами «Полесские робинзоны»!

Чтобы стать участником необходимо:
✅Собрать команду из 10 октябрят ;
✅Зарегистрироваться на сайте brpo.by
✅Пройти все маршруты;
✅Получить подсказки и составить карту полесских Робинзонов;
✅Оформить «Дневник полесских Робинзонов».

Первое задание игры ждет тебя уже октябре!
Поспеши зарегистрироваться?

Прямо сейчас у нас стартует семейный онлайн-фотоконкурс «ОСЕНЬ – время творить!».

?Внимание!!! Внимание!!!

Цель конкурса — выражение современного взгляда на семейный отдых через фотографию, укрепление связей между детьми и родителями.

Для участие в конкурсе необходимо:
? Быть участником группы Средняя школа №23 г. Могилева !
?Поделиться этой записью со своими друзьями
?До 09 октября загрузить фотографии в специальный альбом конкурса https://vk.com/album-196188509_275319143
?Набрать наибольшее количество «лайков» ?❤

10 фотографий, набравших наибольшее количество лайков, 11 октября примут участие в финальном голосовании конкурса, по итогам которого определяться победитель и призеры нашего конкурса.

Победители конкурса будут награждены дипломами.

Ждем ваших фотографий и желаем удачи в конкурсе!