Архивы дней: 16.09.2021

16 сентября учащиеся 7″Б» класса посетили библиотеку им. Ленина, где приняли участие в мероприятии «Мы выбираем дружбу» ко Дню народного единства.

Помним и гордимся.

16 сентября в канун государственного праздника Дня народного единства, активисты первичной организации БРСМ СШ № 23 г. Могилева на могилах воинов на Польском кладбище, возложили цветы на воинских захоронениях Чулицкого Михаила Александровича, участника Великой отечественной Войны павшего в борьбе против фашизма в 1942 году и Рябчевского Михаила Фёдоровича, полковника Советский армии, участника Великой отечественной Войны, Героя Советского Союза 1943 года. Пионеры дружины навели порядок на Братской могиле в сквере по ул. Лазаренко.

В период с 13 августа 2021 года по 17 сентября 2021 года в учреждении образования “Средняя школа № 23 г. Могилёва” проходит Неделя нулевого травматизма

Внимание!
г. Могилёва” проходит Неделя нулевого травматизма.

Афиша

В преддверии Дня народного единства (17 сентября) мы запускаем интернет-челлендж «#БеларусьЕдиная» ??

Как стать участником челленджа❓
?сделать фото/селфи с государственными символами нашей страны
?разместить фото в личном профиле (он должен быть открытым) c хештегом #БеларусьЕдиная
?обязательно отметить наш аккаунт @mogbrsm

Челлендж проходит с 15 по 24 сентября во всех социальных сетях ???

Лучшие фото будут размещены в социальных сетях Могилевского областного комитета БРСМ

ПЛАН РАБОТЫ педагога-психолога государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Могилева» в 6-й школьный день на первое полугодие 2021/2022 учебного года

ПЛАН РАБОТЫ педагога-психолога государственного учреждения образования  «Средняя школа №23 г. Могилева» в 6-й школьный день   на первое полугодие 2021/2022 учебного года

ЧТОБЫ РЕБЕНОК ЛЮБИЛ ЧИТАТЬ

Правовой навигатор

В рамках профилактики противоправного поведения 15.09.2021 года учащиеся 10 класса с педагогом-психологом Ковалевой Е.А. приняли участие в районном мероприятии «Правовой навигатор» на базе ГУО «Средняя школа № 23 г.Могилева», которое прошло с участием специалистов отдела образования Сергеенко И.И., председателя комиссии по делам несовершеннолетних Поляк Э.Б. и органов РОВД.

17 верасня — Дзень народнага адзiнства!

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ

В Могилевском государственном экономическом профессионально-техническом колледже прошел Открытый диалог на тему: «Сэрцам адданыя роднай зямлі», посвященный Дню Народного Единства, для учащейся молодежи Ленинского района г. Могилева.

17 сентября 2021 года Беларусь впервые отмечает новый праздник – День народного единства. Сегодня белорусский народ един в выборе стратегического курса на развитие сильной, суверенной и процветающей страны.

В завершении мероприятия первый секретарь Ленинского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Ищенко Светлана Сергеевна вручила благодарности активной молодежи СШ №23 г. Могилева. В состав награжденных вошли учащаяся 10 А класса Кисленкова Мария и учащиеся 11 А класса Афонченкова Виктория, Корноухова Вероника, Лобарева Александра и Шантолосова Александра.
Главный вдохновитель, главный участник всех дел – сама молодежь.
Только активно участвуя в жизни страны, откликаясь на все события, выступая инициаторами полезных начинаний, молодежь может определить свою гражданскую позицию, воспитать в своей среде лидеров, объединиться в стремлении строить будущее своей страны.