Архивы дней: 02.09.2021

Акция «В школу с Добрым сердцем».

Наши активные участники акции, учащиеся 6А и 4Б классов.

1 сентября 2021 года состоялся общегородской праздник «Дети за счастливое будущее», посвященный Дню знаний в парке в районе Подниколья. Педагоги государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» организовали площадку «Мы едины», посвященная Году народного единства.

1 сентября 2021 года учащиеся и педагоги школы приняли участие в общегородском празднике «Дети за счастливое будущее», посвященном Дню знаний в парке в районе Подниколья.
Большой интерес вызвала презентация детских студий, кружков и спортивных секций учреждений дополнительного образования города, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству. Сотрудники МЧС, ГАИ УВД Могоблисполкома, поликлиники, Красного Креста рассказали о здоровом образе жизни, безопасном поведении, правовой культуре.

1 сентября 2021 года в школе состоялся первый урок на тему «В единстве белорусского народа основа независимой страны», посвященной Году народного единства.
Идейной основой урока стали нравственные ценности белорусов, любовь к Отечеству, сопричастность к истории своей страны, единство белорусского народа на основе идей суверенитета и независимости, связь поколений, сохранение и популяризация традиций, наследия и исторической памяти белорусского народа.

Школьная газета «Калейдаскоп» №10(30), чэрвень-жнiвень 2021

Готовимся к олимпиаде по географии