Архивы дней: 08.09.2021

График работы СППС на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

График работы СППС на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

Челлендж! Читаем Купалу!

??Челлендж! С 5 по 15 сентября?

Условия участия:
?Запишите видеоролик (не более 1 мин.), где Вы читаете отрывок из произведения белорусского писателя Янки Купалы, либо сделаете видеообзор книги этого автора;
?Разместите видео у себя на странице в любой социальной сети с хештегом #читаемКупалу или пришлите работу на эл.почту mgbf9@mail.ru
?Отметьте в комментариях пару своих друзей. Уверены, они захотят тоже участвовать.
?Лучшие работы будут размещены в группах библиотеки в социальных сетях и попадут в общий видеоролик!
?Все участники получат благодарственные письма!

Акция БРСМ «В школу с добрым сердцем»

«Традиционный благотворительный проект «В школу с добрым сердцем» набирает обороты. Уже сегодня первичная организация БРСМ средней школы №23 г. Могилева передала собранные в ходе акции канцелярские принадлежности школьникам из многодетных и неполных семей, в детские интернатные учреждения.

В ходе проекта волонтеры движения «Доброе сердце» организовывают сбор школьной одежды и обуви, канцелярских принадлежностей, учебных пособий, спортивных товаров и других вещей, необходимых детям из малоимущих семей для подготовки к учебному году.

C 6 по 11 сентября 2021 года в школе проходит Неделя безопасности

C 6 по 11 сентября 2021 года в школе проходит Неделя безопасности. Главная задача акции — совершенствование действий школьников в условиях чрезвычайных ситуаций. В дни в школе проходят викторины, классные часы, посвящённые дорожной и пожарной безопасности.
На школьных стенах размещаются информационные стенды по безопасности поведения на дороге, при возникновении чрезвычайной ситуации, в Интернете.
Основная задача педагогов — сформировать у детей знание о том, что их жизнь и безопасность зависит не только от действий взрослых, но и от их знаний и готовности их применить.