Архивы дней: 09.09.2021

9 сентября 2021 года в рамках Единого дня безопасности в школе проведено практическое занятие с учащимися и педагогами 1 смены по отработки плана эвакуации из здания школы.

8 сентября 2021 года в актовом зале школы для учащихся 5х классов состоялась встреча с представителем районной организации ОСВОД, где были рассмотрены  основные правилах поведения на воде, а также как вести себя, если на глазах тонет человек, какой должна быть первая помощь при утоплении. В заключении были продемонстрирован обучающие видеоролики.

«\u0412\u0415\u0414\u0410\u042e \u0411\u0415\u041b\u0410\u0420\u0423\u0421\u042c»

✅ Становись частью проекта и РЕГИСТРИРУЙСЯ для участия в областных этапах республиканского чемпионата по скоростной сборке спилс-карт «ВЕДАЮ БЕЛАРУСЬ»

?Собери команду из 3 человек, с 8 по 15 сентября заполни заявку https://clck.ru/XNpUz для участия и соревнуйся в знании родной Беларуси!

?10 сентября участвуй в одноименном online-квизе на тему «Культура Беларуси».

Следи за подробностями проекта на @brsmby

В единстве сила!

И снова мы вместе!
Государственное учреждение дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молоднжи «Паруса» г.Могилева» открывает двери в 2021/2022 учебный год.

Стартом нового сезона стали соревнования по туристско-прикладному многоборью «В единстве сила», прошедшие 7 сентября 2021 года в рамках республиканской недели учреждений дополнительного образования, Дня открытых дверей ГУДО «ЦТКДМ «Паруса» и посвященные Дню рождения ОО «БРСМ».

Для участников соревнований были организованы туристская полоса препятствий и краеведческий этап. Результат определялся по сумме двух этапов.

Победителями и призерами соревнований стали:
?1 место — Шуменкова Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа №46» г.Могилева.
?1 место — Тапстов Иван, учащийся ГУО «Средняя школа №35» г.Могилева.

?2 место — Сербантова Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа №4» г.Могилева.
?2 место — Васильев Руслан, учащийся ГУО «Средняя школа №23» г.Могилева.

?3 место — Шибут Екатерина, учащаяся ГУО «Средняя школа №45» г.Могилева.
?3 место — Кульков Антон, учащийся ГУО «Средняя школа №4» г.Могилева.

Победители и призеры награждены дипломами и подарками от Ленинского районного комитета ОО «БРСМ».

Внимание конкурс!