Архивы дней: 05.09.2021

График консультирования родителей учащихся 5-11 классов по вопросам обучения учителями – предметниками на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

График консультирования родителей учащихся 5-11 классов по вопросам обучения учителями – предметниками на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

Задания по математике

Арифметика остатков

Задачи по комбинаторной геометрии

Комбинаторика

Неравенство Коши задания для детей

Перечень платных услуг, оказываемых государственным учреждением образования «Средняя школа №23 г. Могилева»

Перечень платных услуг, оказываемых государственным учреждением образования «Средняя школа №23 г. Могилева»

1. Кружок «Углубленное изучение учебного предмета»  на  I ступени общего среднего образования.
  2. Кружок «Углубленное изучение учебного предмета»  на II и III ступенях общего среднего образования.
  3. Индивидуальные занятия (Репетиторство) по учебным предметам на I ступени общего среднего образования.
  4. Индивидуальные занятия (Репетиторство) по учебным предметам на II и III ступенях общего среднего образования.
  5. Кружок «Обучение катания на коньках».
  6. Кружок «Обучение игры по настольному теннису».