Архивы дней: 14.12.2022

Роль семьи в развитии способностей

Анонс шестого школьного дня

Правила безопасности

Группа помощи бездомным животным «Доброе сердце»

Ребята не только собрали нужные вещи и корм, но и тепло поздравили пушистиков с праздником, это очень трогательно, спасибо за заботу ?

Новый год — самый волшебный, самый нарядный праздник!

Новый год — самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!
Оформление школы к новому году — занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.
Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год принесёт детям подарки, радость и веселье.

15.12 день Информирования. Тема: ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

15.12 день Информирования