Архивы дней: 29.12.2022

29.12.2022 учащиеся 7В класса посетили кинотеатр «Родина»

29.12.2022 учащиеся 7В класса посетили кинотеатр «Родина». Ребята посмотрели добрый мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 5». А так же попали на новогоднее Кото-шоу

29.12.2022 среди учащихся 9-11 классов прошёл товарищеский матч по волейболу

29.12.2022 среди учащихся 9-11 классов прошёл товарищеский матч по волейболу. Волейбол — очень интересный и энергичный вид спорта, который развивает уверенность в себе, ловкость, ответственность, острое внимание. Такие мероприятия способствуют поддержанию физической формы, а также формируют у учащихся соперничество и командный дух.

В рамках школьных каникул 28 декабря учащиеся 3 Б , 3 В ,3 Г классов посетили кинотеатр «Старлайт». Ребятам очень понравился фильм «Приключения Тедди».

Правила безопасности:елка

27 декабря в рамках благотворительной акции «Елка желаний» волонтеры Красного креста передали подарки для детей инвалидов и инвалидов детства в учреждение «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Могилева».
Совершая добрые поступки ежедневно, в мире становится больше хорошего. Это простая, но верная истина.

«Чудеса на Рождество»

Новый год и Рождество – самые удивительные и сказочные праздники в году. Это время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. Выступить в роли маленького волшебника, сделать других более радостными и счастливыми, подарить рождественское чудо тем, кто в этом больше всего нуждается. 27 декабря пионеры и волонтеры школы в рамках благотворительных акций «Чудеса на Рождество» и «Елка желаний» передали подарки в детский дом семейного типа в котором проживают девять детей.
Накануне ребята написали письма Деду Морозу с просьбой осуществить их самые заветные мечты. Отрадно видеть глаза ребёнка, который получил долгожданный подарок.
Необъяснимое чудо ждут все и всегда. Сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец.
Спешите и вы делать добро!

Новый год и Рождество самые волшебные праздники, которые любят абсолютно все, но особенно их любят дети.

В декабре 2022 года учащиеся и педагоги государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г.Могилева» стали благотворительные акции «Наши дети» «Чудеса на Рождество» и «Елка желаний», которые вот более четверти века делают счастливее мальчиков и девочек нашей страны.

Благотворительные и добровольческие дела, которые призваны объединить всех участников в единое целое.
В рамках акции в школе был организован благотворительный сбор канцелярских принадлежностей, наборов для творчества, игрушек, сладких подарков.
Такие события позволяют поверить, что чудеса случаются, и побуждают творить добро!
Мы благодарим всех неравнодушных людей. ?
Вместе мы сделаем наш мир лучше! ?
Вместе – на добрые дела!??

28 декабря уащиеся 6″А» и 6 «Г» классов в рамках зимних каникул посетили экспозицию «Родная природа», которая размещена в 5 залах площадью 350 кв. м. Она позволяет получить целостное представление о природных богатствах Могилёвской области. Учащиеся узнали много нового о птицах и животных, растениях, послушали пение птиц.
#Мая_Зямля_Прыдняпроўе

В рамках зимних каникул 28 декабря учащиеся 5″В» класса посетили Могилевский областной центр творчества и посмотрели новогоднее представление «Три богатыря и молодильные яблоки».Новая интерпретация сказки ребятам очень понравилась.
#Мая_Зямля_Прыдняпроўе

В рамках зимних каникул 28 декабря учащиеся 7 «А» класса посетили кинотеатр «Старлайт».Ребята посмотрели хороший, добрый фильм, ремейк знаменитой французской комедии «Игрушка», получив массу положительных эмоций.