Архивы дней: 20.12.2022

17 декабря в парке Подниколье состоялось торжественное открытие сказочного домикика Деда Мороза. В мероприятии приняли участие учащиеся, педагоги и родители государственного учреждёния образования «Средняя школа №23 г. Могилева». В завершении прошла праздничная программа на которой свой талант Могилевчанам подарили педагоги учреждения.

17 декабря состоялся красочный автопарад «За рулем Дед Мороз».

Более 70 украшенных автомобилей со сказочными персонажами и новогодними флагами промчались по центру Могилева. Участниками автопарада стали и педагоги государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева».
Праздничная автоколонна проследовала по ул. Первомайской от площади Ленина до городского парка в Подниколье, где позже выстроилась для выставки «Автопарк Деда Мороз», чтобы каждый желающий смог сделать фото на память.