Архивы дней: 23.12.2022

22 декабря 2022 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №23 г.Могилева» прошли торжественные линейки, посвященные окончанию второй четверти.

Вторая четверть – самая короткая четверть в учебном году, поэтому она очень быстро пролетела. Также эту четверть можно назвать самой праздничной атмосферной, ведь в декабре школа преображается и наполняется новогодней суетой. Вторая четверть – это последняя четверть в 2022 году.

Со словами поздравления и напутствия к учащимся и предагогам обратился директор школы Максим Васильевич Комаров. По традиции дипломы из рук директора получили учащиеся победители творческих конкурсов.

В конце линейки выступила Наталья Викторовна Павлович, заместитель директора по воспитательной работе, которая напомнила ребятам правила безопасного поведения в период зимних каникул, рассказала о правилах использования пиротехники, о дорожной безопасности, о запрете выхода на лед, о безопасности в быту.

Анонс мероприятий 24 декабря