Архивы дней: 12.12.2022

КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ ОШИБКИ

памятки-В-ПОМОЩЬ-УЧАЩИМСЯ-В-ОСУЩЕСТВЛЕНИИ-ИД

Рекомендации-психолога-Как-выявить-одаренных-детей

В рамках Года исторической памяти учащиеся 4г класса в октябре посетили Могилевский краеведческий музей в рамках областного проекта #Мая_Зямля_Прыдняпроўе. Ребята очень впечатлились увиденным. А 10 декабря в рамках шестого школьного дня собрались и сделали макет Ратуши. Работа кипела. Каждый вспоминал экскурсию по музею. Всем хотелось внести свой вклад в коллективное дело.
Посмотрите, что из этого вышло.?

10 декабря, учащаяся 1 Б класса, Пушкарёва Марина вместе с папой Петром Анатольевичем, принимали участие в городском мероприятии «Папа, Мама, я- туристская семья» . Они с честью представили нашу школу и наш класс!

10 декабря 2022 года в рамках шестого школьного дня организован турнир по мини-футболу.

10 декабря, учащийся 4 Б класса Балярский Михаил вместе с родителями, мамой Ольгой Дмитриевной и папой Василием Юрьевичем, принимали участие в городском мероприятии «Папа, Мама, я- туристская семья» . Они с честью представили нашу школу и наш класс!

Пионерский КВИЗ

10 декабря в рамках шестого школьного дня в актовом зале четыре пионерских отряда соревновались в школьном этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ».
«Пионерский квиз» – это соревнование среди самых эрудированных участников пионерского движения. Квиз включал вопросы по развитию пионерского движения, истории Беларуси и мультипликационные блоки.
?В результате игры места распределились следующим образом:
1 место завоевали учащиеся 5 «Б» класса
2 место завоевали учащиеся 5 «В» класса
3 место завоевали учащиеся 5 «А» класса
4 место завоевали учащиеся 5 «Г» класса

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДЫ С ПОБЕДОЙ!! МОЛОДЦЫ!!!????

10.12.2022 в рамках профтехобразования учащиеся 9-х и 8б, 8в классов посетили Могилёвский государственный политехнический колледж. Ребята узнали правила приёма в колледж, посетили 5 мастерклассов по спеециальностям, которым обучают в МГПК

Учащиеся 8-9 классов в рамках профориентационной работы посетили Могилевский лицей 9. Ознакомились с материально-технической базой, условиями обучения и дальнейшего трудоустройства.

Подготовка к ЦТ английский язык

Задания А1-А4