Архивы дней: 22.12.2022

Правила безопасности!

Учащиеся 11а класса приняли участие в «Дне открытых дверей» в Витебской государственной академии ветеринарной медицины, узнали об условиях поступления, обучения и дальнейшего трудоустройства.

20 декабря учащиеся 9″В»класса в рамках профориентационной акции «Ярмарка целевой подготовки» посетили Могилевский технологический колледж. Ребята узнали о специальностях учебного заведения, об условиях поступления и трудоустройства.

Промышленность и производство

21 декабря 2022 года в рамках районного профориентационного клуба «Пионеры выбирают профессию» на базе УО «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий» состоялось выездное занятие на тему: «Промышленность и производство», в котором приняли участие пионеры пионерской дружины им. В. Терешковой.

Исполни детскую мечту.

20 декабря 2022 года в рамках общереспубликанской благотворительной кампании «Елка желаний» и республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» пионеры и волонтеры школы исполнили детскую мечту ребенка-инвалида из многодетной семьи.
Для этих деток чудо уже свершилось.
Каждый желающий может стать волшебником и совершить чудо, принять участие в акциях.
Пусть мечты и желания в Новом году непременно исполняются.

И снова у нас пополнение!

Учащиеся вторых классов пополнили ряды общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», став
октябрятами. Вожатые для ребят приготовили увликательный праздник «Путешествие по лучам октябрятской звездочки». В завершении праздника торжественно вручили октябрятскую звёздочку.
Значок октябренка для ребят стал первым законным знаком отличия. Теперь они не просто ученики школы, они октябрята, на которых возложены особые обязанности.