Архивы дней: 28.12.2022

27.12.2022 на базе ГУО»Средняя школа 23 г. Могилёва» прошёл городской семинар-практикум для учителей русского языка и литературы, в рамках которого учителя Лапицкая Т. И., Малахова Н. Я., Нижникова Ж. А. делились опытом работы по различным направлениям.
В преддверии Нового года не только смогли уделить внимание практической направленности деятельности, но и создать праздничную атмосферу.
Каждый участник почерпнул много полезной информации и получил заряд положительных эмоций на следующий год.

27 декабря учащиеся 8 Б класса отправились в виртуальное путешествие по миру

27 декабря учащиеся 8 Б класса отправились в виртуальное путешествие по миру. Узнали как в разных странах встречают Новый год. Познакомились с новогодними традициями разных наций и выяснили имена национальных символов Рождества и Нового года.

Три богатыря и молодильные яблоки

27 декабря 5Б посетил ОЦТ с целью просмотра сказки «Три богатыря и молодильные яблоки». Ребятам очень понравился мюзикл. Прекрасная игра актёров, яркие костюмы и декорации.

В рамках школьных каникул учащиеся 5А класса посетили этнографический музей, где познакомились с жизнью разных сословий могилевчан в 19 веке

Новогодний экспресс

26 декабря в рамках школьных каникул в 9б классе прошло развлекательное мероприятие ‘Новогодний экспресс «. Ребята познакомились с историей праздника в разных странах, поучаствовали в конкурсах, повеселились!

Знаток ПДД

В рамках школьных каникул 27 декабря в 7 «А» классе прошла своя игра «Знаток ПДД», где учащиеся в игровой форме вспоминали правила дорожного движения и выбирали лучших знатоков. Мероприятие было направлено на закрепление навыков безопасного поведения на дороге, а также профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Мастерская деда Мороза

Сегодня в 4Г классе дети занимались в «Мастерской деда Мороза». Приготовили поздравления с Рождеством и Новым годом!

В 3 «Г» классе открылась мастерская Деда Мороза.

Вот такого замечательного Деда Мороза сделали Максим и Витя в предверии Нового года. Он обещал всем в новогоднюю ночь чудеса и подарки.

Действия при обнаружении пожара!