Архивы дней: 10.06.2022

10 июня учащиеся летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» пешим ходом совершили экскурсию в парк Подниколье:

10 июня учащиеся летнего лагеря труда и отдыха «Патриот» провели на стадионе МГУ имени А.А. Кулешова досуг во второй половине дня:

10 июня трудовая деятельность учащихся лагеря труда и отдыха «Эколог»

В летнем лагере дневного пребывания «Солнышко» 9 июня было проведено споривно-музыкальное мероприятие. Цель: пропаганда здорового образа жизни. Воспитание чувства товарищества, взаимовыручки, творческого мышления.