Архивы дней: 28.06.2022

Поздравляем!

Поздравляем Боголюбцеву Ангелину Сергеевну, учащуюся 8 «А» класса (классный руководитель Нижникова Ж. А.), занявшую III место в категории «Учащийся» в номинации «Золотые буквы нашей истории» городского этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо Белой Руси — 2022».

27.06 сотрудники Могилёвского института МВД Республики Беларусь организовали обзорную экскурсию по Могилёву для воспитанников лагеря «Патриот». Ребята побывали у памятника батальону милиции в д.Гаи и на Буйничском поле, где узнали о героических событиях обороны г.Могилева.

Третье задание марафона Конкурс фотографий «Я люблю тебя, мой Могилев!», посвященный Дню города.

2022 году Могилев отметит свой 755 год рождения и третье задание посвящено этому знаменательному событию. Участнику предлагается принять участие в конкурсе фотографий «Я люблю тебя, мой Могилев!».
Фотоработы принимаются в следующих из предложенных номинациях:
«Милые сердцу места» (красивейшие уголки природы города Могилева, памятники природы, фотографии природных объектов с указанием их названий);
«Мои земляки» (фотография — художественный портрет, изображающая какого-либо человека, либо группу людей, являющихся главными объектами съёмки);
«Мгновения истории» (фотографии на фоне культурных и исторических объектов города Могилева)
Прикрепляем ваши работы с кратким описанием в сообщении, в любой из предложенных номинациях, обязательно указываем Ф.И. и класс.