Архивы дней: 20.06.2022

Moladz.by: помним традиции, живем настоящим, стремимся в будущее!

20 июня в рамках республиканской Недели молодежи «Moladz.by: помним традиции, живем настоящим, стремимся в будущее!» в школе была организованна дискуссионная площадка «Молодежь — настоящее и будущее независимой Беларуси» с воспитанниками военно-патриотического лагеря «Патриот». На повестке дня – патриотизм, историческая память, формирование уважения к государственным символам Республики Беларусь. Мероприятие проходило в формате «открытого диалога». Учащимся была представлена презентация, каждый желающий мог высказать своё мнение о важности и об актуальности данной темы, задать интересующие его вопросы.

Провожу лето с пользой!

В летний период учащиеся школы вовлечены в общественно полезную деятельность. Ребята сегодня смогли применить свои знания и умения на практике! Трудовой день прошёл замечательно!!!

Перечень основных товаров (минимальный набор), рекомендуемых для приобретения родителями (законными представителями) с целью посещения учащимися учреждений общего среднего образования

Второе задание марафона Конкурс рисунков «Я помню! Я горжусь!», посвященный Году исторической памяти.

22 июня в Беларуси отмечается скорбная дата — День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны, и задание второго задания выбрано не случайно. Все дальше в историю уходят годы Великой Отечественной войны, но никогда в памяти народной не угаснет чувство огромной благодарности старшим поколениям за тот величайший подвиг, который они совершили во имя нашей жизни на земле.
Участнику предлагается нарисовать рисунок на данную тематику и прикрепить его к сообщению. Обязательно указываем Ф.И. и класс.
Фото принимаются до 26 июня.

Марафон «Провожу лето с пользой».

С началом летних каникул в Могилевской области стартовал интернет-марафон «Провожу лето с пользой». Марафон предусматривает занятость подростков в летний период с целью организации общественно полезной, трудовой и творческой деятельности несовершеннолетних.
Учащиеся школы активно принимают участие в марафоне.
Анкеты участников смотрим в альбоме FOTOдневник «#Провожу лето с пользой» https://vk.com/album-196188509_284964845
#ПровожуЛетоСпользойМогилев

Уже решили, чем заняться на каникулах?

Извольте, спортивная площадка,
компьютерный кабинет с интересными
играми. Хотите тишины и покоя –
идите в библиотеку, где каждая книга хранит в себе тайну и захватывающих сюжетов.
Заинтригованы? Тогда ждем тебя???

Посещение учащимися лагеря «Патриот» и «Эколог» историко-демонстрационного зала управления внутренних дел Могилевского облисполкома

Посещение учащимися лагеря «Патриот» пожарной части г. Могилева №1

Утренняя зарядка в лагере «Патриот»

Трудовая деятельность лагеря труда и отдыха «Эколог»