Архивы дней: 02.06.2022

Праздник «Марафон детства» на открытой площадке школы (ул. Циолковского д.13) по случаю Международного дня защиты детей прошёл сегодня (1 июня).

?Маленьких и взрослых гостей на веселом мероприятии, посвящённому этому замечательному Дню ожидало много сюрпризов в виде: туристической полосы препятствий «Летняя мозаика»?‍♂,
⭐?Семейный книжный Weekend «Праздник хорошего настроения» (Фотосушка «Найди меня», Интерактивная метеостанция «Прогноз погоды», •Арт-территория «Вытворяшки»: «Нереальные гости», мастер-класс «Подарок любимой книге», Хобби-мастерская «Флип-флоп портрет», Игра-расследование «Что за зверь?».
Также, в рамках праздника, была организованна концертно-игровая программа «Солнечная палитра»??
Счастливы дети — счастливы мы!!!

1 июня 2022 года в Международный день защиты детей в городе Могилеве в парке Подниколье состоялся «Парад зонтов», в котором приняли участие и учащиеся нашей школы.

Психологическая подготовка учащихся к сдаче выпускных экзаменов и централизованного тестирования

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство».

В качестве развлечения школьная библиотека провела конкурс рисунков на асфальте. Рисование на асфальте — замечательный способ занять детей, вызвать у них неподдельный интерес, дать шанс раскрыть свои таланты, изобразить мелом на асфальте что-то своё, ему одному дорогое!

1 июня 2022 года учащиеся и педагоги школы приняли участие в городском празднике «Должны смеяться дети», посвящённого Международному Дню защиты детей в парке Подниколье и организовали площадку «Батлеечный театр».

Внимание, выпускник!

ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ВОЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА НА 2022 ГОД

ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ  БЕЛОРУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА НА 2022 ГОД

ПОРЯДОК ПРИЕМА  В ВОЕННО-МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ В УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ «БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» НА 2022  ГОД