Архивы дней: 03.06.2022

3 июня в лагере труда и отдыха «Эколог»

3 июня учащиеся летнего лагеря труда и отдыха «Эколог» посетили мероприятие, организованное Государственным учреждением дополнительного образования  «МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА»:

Литературное караоке «Стань звездой»

3 июня, в школьной библиотеке, впервые прошло литературное караоке «Стань звездой». На нём присутствовали дети из летнего лагеря СШ №23.

Участникам мероприятия, нужно было прочитать с выражением стихотворение и поймать ритм стиха и музыки. Музыкальное сопровождение было подобрано к размеру стихотворения, и даже к тому настроению, которое оно несет. Чтец заранее не знал, какое он будет читать стихотворение и под какую мелодию.

Ребята были в восторге и выразили желание ещё раз поучаствовать в литературном караоке.

В. Моргунова, зав. библиотекой

Н. Давыдова, библиотекарь

1 июня 2022 года волонтеры отряда Красного Креста школы приняли участие в городском празднике «Должны смеяться дети», посвящённого Международному Дню защиты детей в парке Подниколье.