Архивы дней: 11.06.2022

В рамках летних каникул в школе организованна работа арт-площадки «Беларусь – мая краiна»

Цель: содействовать воспитанию у обучающихся уважительного отношения к государственным символами Республики Беларусь.

09 июня для учащихся 6-х классов было организованно мероприятие «В символах наши корни». Учащиеся узнали, каким был путь становления, развития и утверждения государственных символов Республики Беларусь, а также в каких случаях поднимается флаг Беларуси, что изображено на гербе, как звучит гимн и как себя вести при его исполнении. В конце мероприятия для закрепления знаний учащихся была проведена викторина, в которой они приняли активное участие.

11 июня с воспитанниками военно-патриотического лагеря «Патриот» проведено занятие по сплочению коллектива: