Архивы дней: 14.06.2022

14 июня учащиеся летнего трудового лагеря «Эколог» и военно-патриотического лагеря «Патриот» посетили музей ГУО «Средняя школа №22»

14.06 в школьном лагере «Солнышко»прошло мероприятие » Час веселой игры

14.06 в школьном лагере «Солнышко»прошло мероприятие » Час веселой игры». Цель мероприятия: сплочение детского коллектива, развитие творческих способностей, формирование культуры поведения.

Торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа об образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.
13 и 14 июня 2022 года прошли торжественные вручение свидетельств об общем базовом образовании учащимся 9 классов.
С пожеланиями удачи и успеха выступила заместитель директора по учебной работе школы Р.У. Малахова.
Пусть ваш дальнейший путь будет легок и светел, пусть любое ваше решение приведет вас к успеху и мечте. Желаем упорных стараний, больших надежд, высоких стремлений и несомненных побед на вашем пути.
Удачи вам, выпускники девятых классов!

БРПО — территория детства!

??Знаешь историю нашей страны и не боишься никаких испытаний? При этом горишь желанием провести кусочек лета с пользой и стать участником проекта #ЗарницаОnline! Лови новость!

?С 22 июня по 3 июля в нашем сообществе «ВКонтакте» пройдет online — игра #Зарница. Более 7 конкурсных заданий, интересные лайфхаки и драйвовое настроение ждут тебя!

Готовы проверить себя? Доказать, что именно вы достойны звания «Пионер-юнармеец»? Тогда подключайтесь к проекту?

#БРПО

«Обращение к сверстникам»

«Обращение к сверстникам» https://drive.google.com/drive/folders/12J9LXWlNxSowwGrVZkA8XzLAQVco5yUo?usp=sharing.

Аудиозапись носит антинаркотическую направленность.

Для скачивания аудиозаписи пройдите по ссылке или скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера.

В рамках цикла «Природа нашего города» 13 июня для детей оздоровительного лагеря «Солнышко» было проведено мероприятие по ознакомлению с окружающей средой на территории Печерского лесопарка. Цель данного мероприятия было воспитание любви и бережного отношения к родной природе, развитие фантазии и творческих способностей, сплочение коллектива, коммуникативных навыков.