Архивы дней: 23.06.2022

23 июня воспитанники лагеря труда и отдыха «Патриот» посетили Центр безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Могилевского областного управления МЧС

Информация о потребностях заказчиков кадров Могилевской области

Спортивные игры между командами лагерей «Эколог» и «Патриот»

В рамках цикла «Природа нашего города» 23.06. была проведена пешая экскурсия по руслу реки Дубровенка, где дети познакомились с правилами поведения на реке, узнали о флоре и фауне водоёма, узнали о подвиге семьи Тани Карпинской.

Летний сезон продолжается.

Летний сезон продолжается. ?
Во время прохождения трудовой практики учащиеся 5-х классов занимались прополкой цветочных клумб, почистили тротуары и дорожки, собирали скошенную траву и поливали растения.

В спортивном зале воспитанники лагерей «Патриот»и «Эколог» получили навыки по скалолазанию. Мастер -класс проводили тренера. Ребята проявили большой интерес в преодолении препятствий и своих страхов.

Показательные выступления кинологической службы и демонстрация спец.техники Депортамента Ленинского РОВД г.Могилева.

Сегодня, 23 июня для воспитанников летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко», военно-патриотического лагеря «Патриот» и воспитанников лагеря труда и отдыха «Эколог» сотрудниками Ленинского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь была организованна насыщенная и интересная программа.

Служебно-розыскная собака всегда привлекает внимание, поэтому не случайно именно с этого началось знакомство ребят. Здесь свою работу с четвероногим напарником продемонстрировал кинолог. Пес выполнял различные команды, проходил полосу препятствий и задерживал предполагаемого преступника.

После успешного выполнения миссии собака даже разрешила себя погладить, что ребята сделали с большим удовольствием, хотя и немного остерегались острых зубов. На память об этой встрече даже сделали совместное фото.

Не только сделать селфи в служебном автомобиле, но и примерить на себя экипировку милиционера смогли школьники во дворе.