Архивы дней: 31.05.2022

Вальс выпускников 2022 года.

Подружись со спортом!

Поздравляем Свяховского Арсения учащегося 5 А класса победителя городского этапа республиканского конкурса детского рисунка ”Подружись со спортом!“.
«Подружись со спортом!» — открытый публичный республиканский конкурс детского рисунка.
Конкурс учрежден республиканским государственно-общественным объединением ”Президентский спортивный клуб“, помогает решать важные задачи по пропаганде принципов и идеалов олимпийского движения, формирования имиджа нашей Республики как спортивной державы.

30 мая 2022 года на торжественной линейке посвященной празднику «Последнего звонка — 2022» состоялось торжественное вручение молодежных билетов ОО «БРСМ». В праздничной обстановке ребята получили молодежные билеты из рук первого секретаря Ленинского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Ищенко Светланы Сергеевны.
Поздравляем ребят с таким знаменательным днем в их жизни.

30 мая 2022 года на торжественной линейке посвященной празднику «Последнего звонка — 2022» состоялось награждение лучших отрядов и ячеек детских и молодёжных общественных организаций школы.

Наши педагоги и учащиеся принимали участие в различных конкурсах городского, областного, республиканского и международного уровня и показали высокие результаты.
Лучшим октябрятским отрядом первичной организации общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» стал пионерский отряд 2 А класса, классный руководитель Шустова Инна Владимировна.
Лучшим октябрятским отрядом первичной организации общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» стал пионерский отряд 2 Б класса, классный руководитель Батвенкова Наталья Викторовна .
Лучшим пионерским отрядом первичной организации общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» стал пионерский отряд 5 А класса, классный руководитель Пышнюк Елена Алексеевна.
Лучшей ячейкой первичной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» стал 9Б класса классный руководитель Гареева Ольга Михайловна.