Архивы дней: 06.05.2022

Помним и гордимся

По традиции в преддверии 9 мая в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г.Могилева» состоялся митинг, посвящённый 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
06 мая 2022 года активисты ПО ОО «БРСМ» и ПО ОО «БРПО» государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» на могилах воинов на Польском кладбище, возложили цветы на воинских захоронениях Чулицкого Михаила Александровича, участника Великой отечественной Войны павшего в борьбе против фашизма в 1942 году и Рябчевского Михаила Фёдоровича, полковника Советский армии, участника Великой отечественной Войны, Героя Советского Союза 1943 года.

#БРСМ#МогилевскиеЛенинцы#BRSM_Mogilev#СоюзМолодежи#ЗаДело

5 мая учащиеся 4 А класса посетили театрализованный концерт посвященный Дню Победы «Солдатами были все».

Акция «Мы помним»

5 мая учащиеся и волонтеры Красного Креста 9 «Б» класса поздравили ветеранов с праздником Великой Победы.
Рассказы ветеранов о годах войны и послевоенном времени не оставили равнодушным никого из присутствующих ребят.
Сегодня их головы густо посеребрила седина, здоровье уже не то, что раньше, но не потускнели их ордена и медали, говорящие о мужестве и героизме, с которыми они защищали Отечество, честь, свободу и независимость.

#ПомнимЛюбимБлагодарим#СШ23