Архивы дней: 04.05.2022

Совсем скоро состоится гласное событие весны конкурс «Мисс Пионерочка — 2022» среди учащихся 5-6 классов.

В конкурсе принимают участие активные, творческие девушки в возрасте 10-13 лет, от класса может выступать от 1 до 3 участниц, а также группа поддержки в количестве 10 человек, которая оказывает помощь участницам в подготовке и проведении конкурсного задания «Талент».
Условия проведения:
• Конкурс «Давайте познакомимся». Участницы представляют себя в творческой форме. Время выступления не более 2-х минут. В этом конкурсе учитывается артистичность, умение держаться на сцене.
• Конкурс «Талент». Участницы готовят выступление посвященное 100 летию Пионерии в одном из жанров искусства (не более 4 минут): вокальное искусство; хореография; театральное творчество; оригинальный жанр и др.. Время выступления до 5-и минут.
• Конкурс «Стиль БРПО». Конкурсанткам необходимо изготовить из подручного материала (органически чистые материалы, без использования ткани), женский наряд и представить его. Общее дефиле участниц. Время на представление – до 45-и секунд.
• Конкурс TikTok-портфолио представляет собой отснятый и смонтированный ролик (до 1 минуты), отражающий деятельность конкурсантки, его заслуги, пионерские качества, увлечения и т.д.

Правила безопасности

image description

02 мая в рамках 6 школьного дня учащиеся 8 А класса посетили музей истории г. Могилёва.

Ребята познакомились с историей родного города, узнали, каким он был раньше, чем занимались его жители, как защищали родной город и проводили свободное время.
#Мая_Зямля_Прыдняпроўе

2 мая в рамках шестого школьного дня для учащихся 5 «В» класса прошло мероприятие » Семья — это то, что с тобой навсегда!». Всё прошло в теплой и дружеской атмосфере. Это мероприятие помогло сформировать у ребят представление о семье, о людях, которые живут вместе, любят и заботятся друг о друге.