Архивы дней: 24.05.2022

Жизнь без наркотиков!

Буктрейлер и презентация серии книг «Гістарычная памяць»

Буктрейлер и презентация серии книг «Гістарычная памяць». Буктрейлер  — издательство «Адукацыя і выхаванне», презентация  — ГУО «СШ № 35 г.Бобруйска», автор есть на 1 слайде.

«Classный скетчбук»

21 мая состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей городского интернет-марафона «Classный скетчбук». Проект длился целый учебный год. Выполняя задания, классы узнавали историю родного города, ходили в библиотеку, учили всех правилам энергосбережения, играли в зимние игры, делали сюрпризы для родителей, занимались спортом и даже готовились стать космонавтами. Самое главное, что во время проекта ребята весело и активно проводили время.
6 «А» класс получил диплом 2 степени?
9 «Б» класс получил диплом 3 степени?
6 «Б» класс получил диплом за участие?
Поздравляем наших участников!!!

Путешествия в страну Пионерия

21 мая в рамках шестого школьного дня учащиеся для учащихся «2»В» класса узнали о истории пионерской организации, её традициях и законах во время» Путешествия в страну Пионерия » Познавательный экскурс в историю, увлекательные викторины и интересные задания помогли ребятам больше узнать о пионерском движении.