Архивы дней: 26.05.2022

Список литературы на лето  по русской и белорусской литературе

Список литературы на лето  по русской и белорусской литературе, рекомендованный Национальным институтом образования Республики Беларусь

ГУО «Могилёвский профессиональный электротехнический колледж» приглашает

Буклет 2022

25 мая 2022 года в школе состоялось ежегодное торжественное мероприятие «Звездный Олимп».

Свои заслуженные награды получили победители областных, городских олимпиад, городских конкурсов исследовательских работ и различных творческих конкурсов.
Каждый учащийся нашей школы маленькая звёздочка! Звёздочка, которая стала гореть еще ярче. За этот год наши ребята проявили себя в учебной и в творческой деятельности. Отрадно, что интересы школьников очень разнообразны. Они не только пополняют багаж знаний, но ещё занимаются научной деятельностью, изучают историю родного края, участвуют в различных соревнованиях, фестивалях.
Все, кто в этот торжественный день с волнением поднимался на сцену, получили свои заслуженные награды и медали. И только они знают, каких трудов стоили их победы.

Жанна Рычихина — педагог-организатор

Фото: https://vk.com/album-196188509_284507523