Архивы дней: 16.11.2021

15 ноября для учащихся 8-х классов прошла профилактическая лекция, которую провел старший оперуполномоченный отделения по наркоконтролю РОВД г.Могилева Зотов А.Ю.

Давай вместе украсим новогоднюю елочку Огонька!

#НовогоднийБУМ??Несмотря на то, что со дня объявления конкурса прошло меньше недели, участники уже приносят уникальные самодельные елочные игрушки. Давай вместе украсим новогоднюю елочку Огонька.
Хочешь принять участие⁉
Выполняй условия конкурса и приноси свои работы в кабинет педагога-организатора.

Актуальная информация о телефонах доверия, кризисных комнатах по Могилевской области

Информация о номерах телефонов для оказания экстренной психологической помощи

Информация о номерах телефонов экстренной психологической помощи

КРИЗИСНЫЕ КОМНАТЫ В МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

«Психологическая готовность к олимпиаде»

16.11.2021 года прошли психологические занятия по снятию тревожности перед олимпиадой для учащихся 9-11 классов, участвующих в олимпиадном движении. Учащимся были предложены методы и способы снятия тревожности перед олимпиадой. Всем школьникам  были предложены памятки «Психологическая готовность к олимпиаде».

Как психологически подготовиться к участию в олимпиаде?