Архивы дней: 03.11.2021

Школьная газета «Калейдаскоп» №2(32), кастрычнік 2021

День 7 ноября — красный день календаря

?День 7 ноября — красный день календаря?

?Областной Совет запускает фото-конкурс «#назад_в_СССР!»?

Что нужно, чтобы поучаствовать в конкурсе? Всё просто☝?

?Сделайте коллаж фотографий времен СССР и современной пионерской организации?
?До 8 ноября прислать в сообщения в группу ВК или Instagramm✉ (фото должно быть подписано: наименование дружины, учреждение образования и #назад в СССР! )
?Проголосовать за понравившееся фото до 11 ноября?

12 ноября -подведение итогов?

НО☝?‼ Нужно не просто поставить лайк фотографии, а проголосовать в опросе, а для этого необходимо вступить в группу…

Будьте внимательны и удачи всем?

Поздравляем! СЕМЬЯ Белоусовой Карины учащейся 7 В класса завоевала диплом 3 степени городского семейного праздника «Экологическая гостиная»

«Турнир эрудитов»

День позитива – под таким девизом 2 ноября встречали ребят в школе учителя. Этот день был полон сюрпризов, дарил радость всем мальчишкам и девчонкам, которые пришли на каникулах встретиться с одноклассниками, учителями и весело провести время.
В этот день для учащихся 5 «А» класса была организована познавательная викторина «День эрудитов». Ребята отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворды, собирали части пословиц, решали логические задачки. А в конце мероприятия их ждал просмотр мультфильмов.
Такие мероприятия напоминают, что каждый человек является главным героем фильма под названием «Жизнь» и сам способен разукрасить свою жизненную дорогу яркими красками дружбы, добра, понимания. А если еще рядом добрые и отзывчивые люди, проблемы решаются быстрее и их становится меньше.

Пышнюк Е.А., классный руководитель 5 «А» класса

Позитивные осенние каникулы.

02 ноября в рамках осенних каникул в школе был организован «День позитива»

Воспитанники школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» посетили детскую библиотеку-филиал №2. Для ребят было организованна викторина «Путешествие в стану сказки». В спортивном зале школы участвовали в различных эстафетах и спортивных соревнованиях, играли в подвижные игры. Специалистами социально-педагогической службы школы были проведены развивающие занятия, направленные на формирование позитивного настроения.
Педагогом-организатором совместно с пионерами школы в фойе был организован фотоконкурс «На волне позитива».
В школьной библиотеке, в рамках Года народного единства,
прошла интерактивная интеллектуальная игра «Моя Беларусь», в которой
приняли участие учащиеся 8 «Г» класса. Ребята с энтузиазмом отвечали на
предложенные вопросы о родной стране, проявляли смекалку и
находчивость, провела мероприятие классный руководитель В.В.Моргунова.
На такой же волне позитивно и весело были организованны мероприятия «Капустные посиделки», интеллектуальная игра «Поле чудес», игры «Кто я» и «Мафия», «Сила ума», «Умники и умницы» организованные классными руководителями.

Весь альбом

«Моя Беларусь»

02.10. 2021 в школьной библиотеке, в рамках Года народного единства,  прошла интерактивная интеллектуальная игра «Моя Беларусь», в которой приняли участие учащиеся 8 «Г» класса. Ребята с энтузиазмом отвечали  на предложенные вопросы о родной стране, проявляли смекалку и находчивость.

Классный руководитель В.В.Моргунова

Готовимся к ЦТ по физике