Архивы дней: 07.10.2022

07.10 учащиеся 7б класса посетили «День открытых дверей» в Могилевской областном кадетском училище.

2 октября учащиеся 3 А , В, Г класса отправились на экскурсию по интересным местам города Минска.

Проезжая по городу, дети увидели красивые архитектурные и скульптурные строения.
Визитной карточкой города является Национальная библиотека.
Учащиеся посетили залы библиотеки, а также поднялись на смотровую площадку, чтобы увидеть весь город.
Путешествие по городу продолжилось в парке Горького. Учащиеся покатались на аттракционах и посетили планетарий. Там школьники познакомились с осенним небом и узнали много нового о звёздах.
И в заключении своего путешествия учащиеся посетили музей «Квантум», где в занимательной форме познакомились с химическими опытами. Дети вернулись домой весёлые и довольные новыми впечатлениями.

3 Г класса Киркорова Елена Анатольевна.

Книга памяти

Электронная «Книга памяти» доступна по ссылке https://www.mintrud.gov.by/ru/kniga-pamyati-ru и QR-коду.

Свята паэзіі “З Купалам у сэрцы жывём”

6 кастрычніка ў межах «Адзінага дня беларускага маўлення» ў 7 «Б» класе адбылося свята паэзіі “З Купалам у сэрцы жывём”. Вучні выразна чыталі вершы, урыўкі з паэм беларускага паэта Я. Купалы. Пясняр з’явіўся на свет 140 гадоў назад, але напісанае ім, актуальна і сёння. Радасна, што мерапрыемства, прысвечанае роднай мове, пакінула светлы след у душы кожнага.

Настаўнік беларускай мовы і літаратуры Лістраценка Т.М.

Организация действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций