Архивы дней: 17.10.2022

Физика для профиля

расчет эквивалентных цепей 10 кл

подготовка к олимпиаде по физике 7-11

Памятка для родителей: безопасность в доме

Конкурс рисунков «Звезда по имени МАМА»

Итоги акции «Поможем братьям нашим меньшим».

С целью духовно-нравственного воспитания и формирования ответственного отношения к окружающему миру в рамках проекта «Гуманное отношение к животным — путь к человечности» в школе акции «Дети против жестокого обращения с животными» с 03 по 16 октября 2022 года организованна благотворительная акция «Поможем братьям нашим меньшим» по сбору корма для бездомных животных. , приуроченную к Всемирному дню защиты животных.
Эта благотворительная акция уже не в первый раз проводится в нашей школе. Её цель — оказание помощи бездомным животным, находящимся в приютах, на передержке у волонтеров. В ходе акции весь собранный корм педагоги и волонтеры школы передадут в общество «Доброе сердце», а также волонтерской приют «Верба» (https://www.instagram.com/verba_animals/)
Активными участниками акции стали учащиеся 1 Б, 1 В, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 3 А, 3 Б, 3 Г, 4 Г, 5 А, 5 Б, 5 В, 5 Г, 6 А, 6 Г, 7 А, 7 В, 9 А, 10 С, 11 А классов, а так же родители, педагоги и активы первичных организаций школы.
Любой ваш посильный вклад бесценен!
Выражаем Вам огромную благодарность, Ваша помощь очень важна ❤

Поздравляем учащуюся 6 В класса Алейникову Эвелину с победой в школьном конкурсе видеороликов «#ЛюблюСвоюМамуЗа…».

Олимпиадные задания по истории 2022 (первый этап)

Олимпиадные задания по белорусскому языку и литературе 2022 (первый этап)

Олимпиадные задания по химии 2022 (первый этап)

Олимпиадные задания по физической культуре 2022 (первый этап)