Архивы дней: 15.10.2022

Как помочь ребенку преодолеть агрессию

Как помочь ребёнку преодолеть агрессию

Республиканская акция «Сад надежды»

#годисторическойпамяти
Участники учащиеся 11 А класса, 9 А класса и 9 Б класса.

15 октября в рамках шестого школьного дня для учащихся 2 » В» классе прошло мероприятие » Мама — слово дорогое, с ним теплее жить на свете».

Ребята подбирали самые добрые и нежные слова для мам, рассказывали стихи, собирали пословицы, отгадывали загадки. Заполнили анкеты, в которых рассказали, чем любят заниматься вместе с мамой. Каждый ребенок сделал для мамы открытку.

Определим победителя школьного конкурса видеороликов «#ЛюблюСвоюМамуЗа…» в рамках празднования Дня матери.?

15 октября в рамках шестого школьного дня в 4″В» классе прошел устный журнал» При солнышке- тепло,при матери-добро».

Цель мероприятия:развивать чувство любви и гордости за свою семью,воспитывать чувство добра,любви и уважения к матери,а также знакомство с историей возникновения праздника.

15 октября 2022 года руководство учреждения, педагоги и учащиеся школы приняли участие в районном субботнике.

Благодаря слаженной работе коллектива и учащихся результат получился отличным!

В самый душевный праздник в году – День матери – активисты пионерской дружины им. В. Терешковой ОО «БРПО» и первичной организации ОО «БРСМ» школы организовали акцию-поздравление #ПисьмоМаме.

В самый душевный праздник в году – День матери – ?активисты пионерской дружины им. В. Терешковой ОО «БРПО» и первичной организации ОО «БРСМ» школы организовали акцию-поздравление #ПисьмоМаме. С энтузиазмом ее поддержали будущие октябрята. Трогательные поздравления и теплые пожелания были написаны в адрес самых любимых и дорогих людей.
Дарите незабываемые эмоции любимым мамочкам в этот замечательный день!?

Пионеры Ленинского района г. Могилёва
|БРСМ| Молодежь Ленинского района |Могилев|
#брпо
#пионерыленинцы
#ПисьмоМаме
#БРСМ
#МолодежьЛенинскогорайонамогилев
#brsm#СоюзМолодежи

13 и 14 октября 2022 года волонтеры первичной организации ОО «БРСМ» школы приняли участие в республиканской акции «#Задело» в рамках месячника по благоустройству дворовых территорий.

#БРСМ#МолодежьЛенинскогорайонамогилев#brsm#СоюзМолодежи#волонтеры#ЗаДело
@lenrkmogilev