Архивы дней: 05.10.2022

05 октября учащиеся 4а класса посетили центр безопасности жизнедеятельности МЧС.

Внимание, конкурс!

План мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» в шестой школьный день недели 08.10.2022 года

«Ваша дапамога»

В Беларуси 160 тысяч одиноких пожилых людей, которые нуждаются в нашей помощи. Им необходимы уход на дому, помощь в ежедневных делах, общение и поддержка. В рамках Международного дня пожилого человека Белорусский Красный Крест проводит кампанию «Ваша дапамога»

В рамках кампании волонтеры краснокресного отряда первичной организации Белорусского Красного Креста школы посетили и передали необходимые продукты и средства гигиены пожилым людям.