Архивы дней: 29.04.2024

В рамках шестого школьного дня 27 апреля в 5Б классе прошло мероприятие «Традиции и ценности моей семьи».

Цель мероприятия: формирование положительного отношения к семье, семейным традициям и ценностям.

27 апреля 2″А»,2Б», 2″В»,3″А»,4″Б» классы ездили на экскурсию в Минск

27 апреля 2″А»,2Б», 2″В»,3″А»,4″Б» классы ездили на экскурсию в Минск. Дети посетили цирк и ботанический сад. Цирк » Магия фонтанов» — это яркое представление, которое не оставила равнодушным никого.

27 апреля, учащиеся 1 «Б» класса, вместе с родителями, приняли участие в республиканской акции «Сад Надежды».

Когда человек сажает деревья, то он соприкасается с землёй. Дети, участвующие в посадке растений, становятся создателями и творцами, а не потребителями, разрушителями. И пусть ребята пока ещё маленькие, но сегодня они сделали большое дело.

Областной марафон «Поезд Победы»

В преддверие 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков учащиеся школы приняли участие в областном марафоне «Поезд Победы». Школьники посетили один из самых знаковых и важных мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне, Брестскую крепость-герой. Ребята приняли участие в митинге-реквиеме на площади Церемониалов, возложив цветы к вечному огню в память о всех защищавших нашу Родину, всех погибших в сражениях за Родину, за Победу, за людей, за мирное небо, за наше будущее.Мы всегда будем помнить и благодарить погибших за то, что у нас есть «сегодня», будем хранить и беречь мир и нашу Родину.
В областном марафоне «Поезд Победы» приняли участие ребята из 8А, 5В, 9А, 9Б, 7В, 7Г, 7Б классов.

Фотоотчёт https://vk.com/album-196188509_302769644