Областной марафон «Поезд Победы»

В преддверие 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков учащиеся школы приняли участие в областном марафоне «Поезд Победы». Школьники посетили один из самых знаковых и важных мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне, Брестскую крепость-герой. Ребята приняли участие в митинге-реквиеме на площади Церемониалов, возложив цветы к вечному огню в память о всех защищавших нашу Родину, всех погибших в сражениях за Родину, за Победу, за людей, за мирное небо, за наше будущее.Мы всегда будем помнить и благодарить погибших за то, что у нас есть «сегодня», будем хранить и беречь мир и нашу Родину.
В областном марафоне «Поезд Победы» приняли участие ребята из 8А, 5В, 9А, 9Б, 7В, 7Г, 7Б классов.

Фотоотчёт https://vk.com/album-196188509_302769644