Архивы дней: 01.04.2024

Правила безопасности

Кибербезопасность в инфографике!

Правила безопасности

В Могилеве завершился Чемпионат Беларуси по  прыжкам на акробатической дорожке.

🤸В Могилеве завершился Чемпионат Беларуси по  прыжкам на акробатической дорожке.

В Командном первенстве представители приднепровского, учащаяся 11 С класса нашей школы Соболева Анастасия стала – серебряным призером Чемпионата Беларуси!

Поздравляем!!

Все на субботник

30 марта в рамках второго субботника и месячника по благоустройству территории педагоги и технический персонал школы присоединились к благоустройству и наведению порядка в городе, ведь ничто так не объединяет, как общее дело!

#Чистые_улицы_Чистый_город
#могилевмойгород
#задело

30 марта учащиеся 7-х классов приняли участие в спортивных соревнованиях в рамках областного комплексного профилактического мероприятия «Вместе» и заняли почетное 3 место.

30 марта учащиеся 7-х классов приняли участие в спортивных соревнованиях в рамках областного комплексного профила🏆ктического мероприятия «Вместе» и заняли почетное 3 место.
Молодцы!

Могилевский технологический колледж

Весенняя капель

29 марта в рамках Единого дня здоровья и позитива и в рамках весенних каникул в Могилевской государственной гимназии-колледже искусств прошёл галла-концерт городского марафона детского творчества «Весенняя капель» в котором яркие таланты представили учреждения общего среднего образования.

В концерте приняла участие учащаяся 10 Б класса Свиридова Анна с музыкальной композицией.

🧑🏻‍💻В Национальном детском технопарке стартовал заключительный этап Республиканского конкурса технического творчества учащейся молодежи «TechSkills».

Конкурс проводился по следующим номинациям:

• Беспилотные летательные аппараты.
• Электроника и связь.
• Архитектура и дизайн.
• Дополненная и виртуальная реальность.
• Инженерная экология.
• Сетевое проектирование и системная инженерия.
• Прототипирование.
• Инженерный дизайн CAD.
• Веб-технологии.
• Графический дизайн.

Поздравляем Свяховского Арсения, учащегося 7 А класса с дипломом 2 степени.

Молодец, так держать!

Поздравляем Семочкину Светлану Михайловну и ее ученицу, Кудрявцеву Полину, с заслуженной победой на областной конференции исследовательских работ учащихся и студентов «ИНТЕЛЛЕКТ»! Диплом I степени – это отличное достижение, которое свидетельствует о высоком уровне Вашей работы.

Поздравляем Вас Светлана Михайловна с этим замечательным событием и желаем дальнейших ярких побед и достижений!