Архивы дней: 12.04.2024

Правила безопасности!

Папулярызацыя беларускай мовы

11 красавіка з мэтай папулярызацыі беларускай мовы у́ 11″С» класе прайшла віктарына «Вітаю роднае слова».
Спачатку вучні выступалі з выказваннямі пра беларускую мову і родны край, а потым адказвалі на пытанні, разгадвалі крыжаванкі, па прапанаваных радках вызначалі ау́тара, рабілі пераклад слоу́, тлумачылі значэнне фразеалагізмау́.
З цікавасцю вучні у́дзельнічалі у́ мерапрыемстве.
Настау́нік беларускай мовы і літаратуры
Юрчанка С.А.

⚡Учащиеся школы приняли участие в республиканской акции «Безопасность на воде — повсеместно и везде!».

🤝Председатель Ленинской РО ОСВОД Тамара Савченко рассказала о правилах поведения на воде в летний период, о случаях и ситуациях, которые могут произойти с каждым из нас.

#могилевскаяобласть
#акция

Офицеры специального батальона ППСМ провели с курсантами военно-патриотического клуба «Высота» занятия по разборке и сборке автомата Калашникова и пистолета Макарова, также по стрельбе из пневматической винтовки.

Сегодня, 12 апреля в учреждении образования организованы Единые уроки, посвященный Международному дню полета человека в космос.

Единый урок прошел с целью формирования у учащихся интереса к достижениям страны в области космических исследований, воспитания чувства патриотизма, гордости за достижения Беларуси, уважения к людям, посвятившим свою жизнь покорению космоса, развития познавательного интереса к изучению космоса.

Фотоотчет: https://vk.com/album-196188509_302575878

Альбом · 41 фотаздымак

Актальные материалы о помощи жертвам торговли людьми