Архивы дней: 27.04.2024

Велопробег «Могилев – мой ВелоГород»

🚴🏻Велопробег «Могилев – мой ВелоГород»

27 апреля команда «Средней школы №23 г. Могилева» в составе директора, учащихся и преподавателей приняла участие в открытии велосезона и проехала по маршруту от площади Ленина до аэроклуба ДОСААФ.

#велопробег
#зазож
#могилев

26 апреля в День памяти погибших в Чернобыльской трагедии в 6″В» классе прошёл кл.час «Чернобыль — наша боль». Ребята вспомнили основные моменты происшествия техногенной катастрофы, обсудили последствия Чернобыльской аварии, узнали, в каких городах установлены памятники участникам и постадавшим от ЧАЭС. Дети пришли к выводу, что трагедия хоть и произошла в прошлом веке, но имеет свое продолжение и сейчас.