Архивы дней: 29.03.2024

28 марта в рамках весенних каникул в 4″Б» классе прошло воспитательное мероприятие «Живи позитивно!», целью которого было зарядить учащихся позитивом, показать красоту и радость жизни. На данном мероприятии ребята оказались в атмосфере радости и веселья и пришли к выводу, что только радостный и счастливый человек может добиться больших успехов и новых достижений.

27 марта ребята из оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» посетили передвижную выставку музея истории Великой Отечественной войны «Наш долг — помнить».

Для детей в доступной форме была проведена экскурсия, где они ещё раз услышали про героев войны, а также про героические поступки нашего народа во время Великой Отечественной Войны.

Психологическая культура педагогов

28.03.2024 в 11 состоялась практическое занятие с элементами тренинга «Психологическая культура педагогов». Целью данного тренинга было раскрыть понятие «психологическая культура», «психолого-педагогическая культура педагога» и «педагогическая культура». Для активизации знаний по этой теме использовались интерактивные формы, метафорические карты.