Архивы дней: 01.03.2024

Внимание! Акция!

В течение марта 2024 года будет проводиться областное комплексное профилактическое мероприятие «ВМЕСТЕ». Комплексное профилактическое мероприятие «Вместе» проходит в два этапа: 1 этап – областная антинаркотическая межведомственная акция «Вместе против наркотиков» (с 1 по 15 марта 2024 г.).
2 этап – областная профилактическая межведомственная акция «Вместе за здоровый образ жизни» (с 15 по 30 марта 2024 г.).
Цель акции: формирование у детей и подростков установки на здоровый образ жизни,
предупреждение употребления/распространения ПАВ среди несовершеннолетних.
Акция «Вместе» проводится в тесном взаимодействии с управлениями культуры, спорта и туризма, главными управлениями по здравоохранению, идеологической работы и по делам молодежи облисполкома, а также общественными организациями,
средствами массовой информации.#Могилев #Беларусь #мызазож #стопнаркотик #СПЦ #вместе #вместепротивнаркотиков

Областная антинаркотическая межведомственная акция «Вместе против наркотиков»

С целью формирования у детей и подростков установки на здоровый образ жизни, предупреждение употребления и распространения наркотических средств среди несовершеннолетних путем проведения антинаркотической пропаганды в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г.Могилева» была организованна антинаркотическая межведомственная профилактическая акция «Вместе против наркотиков».

В ходе акции оформлен информационный стенд «Вместе против наркотиков», где представлена информация для учащихся, родителей, педагогов.
Актив школы и члены БРСМ в фойе организовал мини-акцию «Твоя жизнь — твой выбор», в ходе которой учащиеся классов смогли выразить свое отношение к данной проблеме, а так же в фойе демонстрировалось видеоролики профилактической направленности.

Ваша жизнь — в ваших руках, и вам решать.
#брсм

Централизованный экзамен 2024

Абитуриенту 2024

постановление №76 от 26.07.2022 о заболеваниях для освобождения от ВЭ

постановление МО РБ №44 от 9.02.2023 о поступлении медалистов и победителей

Награды, предметы военного снаряжения и быта, амуниция, обмундирование, фотографии привезла сегодня с собой выездная выставка «Память о Великой Победе».

🎖Награды, предметы военного снаряжения и быта, амуниция, обмундирование, фотографии🎞
привезла сегодня с собой выездная выставка «Память о Великой Победе»❕.

👉Это всё было достоверной иллюстрацией к познавательному рассказу на тему мужества и отваги наших солдат во время Великой Отечественной войны.
🤔💭Интересно было послушать про всё:
про боевые награды🎖🏅, подвиг танкистов, защитников неба и освобождение Беларуси🇧🇾 в операции «Багратион».
‼Вспомнили на выставке про геноцид белорусского народа и о тех, кто отдал жизни свои за мирное будущее. 😯Благодаря им сейчас мы живем, учимся и работаем!👍

29 лютага з мэтай папулярызацыі роднай мовы ў 3 «В» класе прайшоў турнір «Знаўцы мовы».  Дзецi адгадвалi загадкi, удзельнiчалi ў гульнi «Перакладчыкi», пазнаёмiлiся з прадметамi сялянскага быту. Мерапрыемства садзейнiчала развіццю моўнай культуры, выхаванню павагі да Беларусі і беларускай мовы.

29 февраля учащиеся 4Г класса посетили музей истории Могилева .

Целью экскурсии являлось воспитание любви и гордости за свой город.
Учащиеся узнали о становлении родного города, познакомились с предметами быта 10-20 столетий , ознакомились с историческими документами и фотографиями.

Подведение итогов и построение планов на будущее: итоговое заседание Совета управления по образованию горисполкома прошло в Могилеве

На Совете в Могилевской государственной гимназии-колледже искусств имени Евгения Глебова» говорили о достигнутом, затронули проблемные вопросы и заглянули в будущее.

На мероприятии прошла церемония награждения. Учителю биологии нашей школы Нестеровой Юлии Владимировне, была вручена почетная грамота управления по образования Могилевского горисполкома. Поздравляем!

Анонс мероприятий